如何使用看理想APP设置收货地址?

 时间:2026-04-23 12:41:57

1、第一步:

打开看理想APP。

如何使用看理想APP设置收货地址?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用看理想APP设置收货地址?

3、第三步:

来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

如何使用看理想APP设置收货地址?

4、第四步:

进入设置,点击【地址管理】。

如何使用看理想APP设置收货地址?

5、第五步:

来到地址管理始吐,点击【添加收货地址】。

如何使用看理想APP设置收货地址?

6、第六步:

进入新增收货地址,然后把地址和联系方式填上,再点击【保存】。

如何使用看理想APP设置收货地址?

  • 看理想怎么设置收货地址
  • 看理想怎么更换默认的收货地址
  • 看理想怎么添加收货地址
  • 看理想如何设置收货地址
  • 看理想收货地址如何添加
  • 热门搜索
    wps怎么画流程图 手机启动不了怎么办 饥荒夏天怎么降温 诗歌大全 手机价格大全 猪肺的做法大全 东南汽车dx7怎么样 带状疱疹怎么引起的 个性签名大全 脸上有色斑怎么办