看理想怎么添加收货地址

 时间:2026-04-24 10:39:02

1、打开看理想app后,点击【我的】。

看理想怎么添加收货地址

2、进入我的,点击【设置图标】。

看理想怎么添加收货地址

3、进入设置,点击【地址管理】。

看理想怎么添加收货地址

4、进入地址管理,点击【添加收货地址】。

看理想怎么添加收货地址

5、进入新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

看理想怎么添加收货地址

  • 看理想收货地址怎么设置
  • 看理想APP怎样添加收货地址
  • 看理想添加地址怎么做
  • 看理想怎么设置收货地址
  • 看理想怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    瘊子怎么去掉 xml文件怎么打开 我的世界书架怎么做 猪肝怎么煮 眼结石怎么治疗 弹弓怎么瞄准图解 肃怎么读 个人职业规划怎么写 怎么消灭蟑螂 ps怎么去水印