唱吧App如何开启关爱模式

 时间:2026-04-24 13:19:17

1、点击三横菜单栏

打开唱吧App我的页面,点击左上角【三横】菜单栏进入!

唱吧App如何开启关爱模式

2、点击设置

在菜单栏,点击【设置】选项进入!

唱吧App如何开启关爱模式

3、点击关爱模式

在设置页面,点击【关爱模式】选项进入!

唱吧App如何开启关爱模式

4、开启关爱模式

在关爱模式页面,点击【开启关爱模式】即可!

唱吧App如何开启关爱模式

  • 唱吧APP如何开启关爱模式?
  • 唱吧APP如何开启关爱模式?
  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 热门搜索
    怎么用ps抠图 胳膊肘疼是怎么回事 韩语加油怎么说 龙口粉丝怎么做好吃 处女膜破了怎么办 婴儿肚子胀气怎么办 famous怎么读 蓝牙音箱怎么用 安全期怎么算最准确 电脑没声音怎么办