唱吧APP如何开启关爱模式?

 时间:2026-04-24 16:22:30

1、打开唱吧APP,进入我的界面,选择“三”图标。如图:

唱吧APP如何开启关爱模式?

2、在打开的菜单栏中,选择“设置”。如图:

唱吧APP如何开启关爱模式?

3、进入设置界面,选择“关爱模式”。如图:

唱吧APP如何开启关爱模式?

4、进入关爱模式设置界面,选择“开启关爱模式”即可。如图:

唱吧APP如何开启关爱模式?

  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 如何开启唱吧APP关爱模式?
  • 热门搜索
    憧憬的近义词是什么 怎么断绝父子关系 心惊肉跳的近义词 出汗多是怎么回事 品尝的近义词 短发型男 慷慨的近义词 苹果分期付款怎么付 优信二手车怎么样 一瞬间的近义词是什么