哔哩哔哩如何查看黑名单管理

 时间:2026-04-25 06:16:52

1、首先打开哔哩哔哩软件,然后点击右下角【我的】;

哔哩哔哩如何查看黑名单管理

2、下拉点击【设置】这一项;

哔哩哔哩如何查看黑名单管理

3、接下来点击【安全隐私】;

哔哩哔哩如何查看黑名单管理

4、最后点击【黑名单管理】,就可以查看了

哔哩哔哩如何查看黑名单管理

5、这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 小黑盒怎么一键领取epic每周免费游戏
  • steam春节促销时间2022
  • apex英雄怎么选择服务器
  • apex怎么开麦
  • apex英雄怎么换服
  • 热门搜索
    茄子的做法大全 记性差怎么办 土豆泥的家常做法 六爻占卜方法 治疗牙疼的快速方法 葱烧海参的做法 家常 猪脚怎么做好吃 阅读方法 鸡肉怎么炒好吃 包子怎么做才松软好吃