爱武鸣app软件如何进行清除缓存

 时间:2026-04-23 13:57:16

1、在手机上打开爱武鸣app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

爱武鸣app软件如何进行清除缓存

2、进入我的界面后,再点击【设置/退出】。

爱武鸣app软件如何进行清除缓存

3、进入设置界面之后,然后点击【清除缓存】。

爱武鸣app软件如何进行清除缓存

4、中间弹窗出现你确定删除缓存文件吗提示,最后点击【确定】即可。

爱武鸣app软件如何进行清除缓存

  • 爱武鸣app怎么发布朋友圈动态
  • 爱武鸣app怎么清除内容缓存
  • 爱旌阳app软件如何清理缓存
  • 云浮通app软件如何进行清除缓存
  • 爱武鸣app怎么关闭新消息推送通知
  • 热门搜索
    如何截音乐 秘蓝岛怎么去 宝宝头发稀少怎么办 梦想生活 如何设置ie为默认浏览器 分类汇总后怎么复制 如何快速降低转氨酶 如何制作表格入门 怎么把隐藏的文件显示出来 如何消除双下巴