云浮通app软件如何进行清除缓存

 时间:2026-04-22 01:24:00

1、在手机上打开云浮通app软件,点击首页底部菜单【我的】。

云浮通app软件如何进行清除缓存

2、进入我的主页界面后,再点击【设置】。

云浮通app软件如何进行清除缓存

3、进入设置界面之后,然后点击【清除缓存】。

云浮通app软件如何进行清除缓存

4、中间弹窗出现【清除缓存成功】提示,说明完成了清除工作。

云浮通app软件如何进行清除缓存

  • 北京通如何清除缓存
  • 云浮通app怎么提交帮助与反馈
  • e冰城app软件如何清除缓存
  • 云浮通app怎么开启音视频自动播放
  • 悠扬app软件如何清除缓存
  • 热门搜索
    粽子馅料大全 河南话大全 结婚准备清单大全 日本邪恶少女漫画大全 孩子脾气暴躁怎么办 幼儿简笔画图片大全 街边小吃大全 网络词语大全及解释 橙光游戏怎么制作 湖北楚剧大全