怎么停用财通证券夜间模式

 时间:2026-04-23 17:07:50

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心丽菌冲界面

怎么停用财通证券夜间模式

2、个人中川侮心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用财通证券夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

怎么停用财通证券夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰虚场色即表示停用财通证券夜间模式成功

怎么停用财通证券夜间模式

  • 如何停用财通证券K线均线
  • 财通证券如何停用多空趋势
  • 如何停用财通证券K线历史买卖点
  • 怎么停用财通证券自动锁屏
  • 如何停用财通证券虚拟成交量
  • 热门搜索
    糖醋排骨的最简单做法 燕麦片的做法 泵怎么读 鲜奶油的做法 梭鱼的做法 牛肉汤做法和配方 瘦肉汤的做法 邳怎么读 淮山排骨汤的做法 清蒸鱼做法