美团APP怎么清除历史行为呢?

 时间:2026-04-27 11:37:25

1、点击设置

第一步:进入美团app我的界面,点击【设置】选项进入。

美团APP怎么清除历史行为呢?

2、点击隐私管理

第二步:在设置中,选择【隐私管理】选项进入。

美团APP怎么清除历史行为呢?

3、点击清除历史行为

第三步:在隐私管理界面,点击【清除历史行为】选项。

美团APP怎么清除历史行为呢?

4、确定清除历史行为

第四步:弹出提示框,继续点击【确认清除】即可。

美团APP怎么清除历史行为呢?

  • 美团APP怎么清除历史行为
  • 美团怎么清除历史行为
  • 美团怎么设置清除历史行为?
  • 美团app怎么清除历史行为
  • 美团app怎么清除历史行为
  • 热门搜索
    眼睛玻璃体混浊怎么治疗 四明山旅游攻略 商洛旅游 孕妇可以吃芒果吗 兰蔻小黑瓶怎么样 旅游平台 物业上岗证怎么考 孕妇可以吃柿饼 专业特长怎么写 武汉旅游景区