如何停用哈喽·交友不出现在附近的人

 时间:2026-04-24 19:27:05

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用哈喽·交友不出现在附近的人

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用哈喽·交友不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何停用哈喽·交友不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人"后面的圆点

如何停用哈喽·交友不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人"后面的圆点变为灰色即表示停用哈喽·交友不出现在附近的人成功

如何停用哈喽·交友不出现在附近的人

  • 如何关闭哈喽·交友不出现在附近的人
  • 如何停用盲盒交友不出现在附近的人
  • 如何停用哈喽·交友隐藏U龄
  • 哈喽·交友如何停用新访客通知提醒
  • 如何停用哈喽·交友声优审核通知提醒
  • 热门搜索
    四川有哪些旅游景点 陕西西安旅游 面膜可以天天敷吗 乌镇旅游 意大利旅游攻略 辽宁省旅游 蜂蜜可以减肥吗 安徽旅游景点 人流后可以洗头吗 怎么辨别奶粉真假