薄荷健康app如何修改密码?

 时间:2026-04-22 05:14:07

1、首先,进入薄荷健康app首页,点击下方的【我的】。

薄荷健康app如何修改密码?

2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。

薄荷健康app如何修改密码?

3、接着,在设置页面上,点击【账号设置】。

薄荷健康app如何修改密码?

4、接着,点击页面上的【修改密码】。

薄荷健康app如何修改密码?

5、最后,输入新密码,点击【确认】即可。

薄荷健康app如何修改密码?

  • 薄荷健康APP如何删除好友
  • 如何修改薄荷健康APP的个人宣言?
  • 薄荷健康APP如何推荐给朋友
  • 怎么给薄荷健康App评分
  • 如何修改薄荷健康APP的个人昵称?
  • 热门搜索
    网站怎么备案 寒假旅游 安徽旅游地图 男人可以生孩子吗 短裤英文怎么说 脚垫怎么去除 盐城旅游 福建农林大学怎么样 word怎么取消页码 圣诞节英语怎么写