怎么给薄荷健康App评分

 时间:2026-04-29 15:03:31

1、点击我的频道

在APP主页中点击右下角我的频道。

怎么给薄荷健康App评分

2、选择设置入口

点击右上方设置入口的图标进入。

怎么给薄荷健康App评分

3、选择评个分吧

在设置中选择评个分吧的选项。

怎么给薄荷健康App评分

4、轻点评分即可

点击上方星形图标,即可给薄荷健康App评分。

怎么给薄荷健康App评分

  • 疯狂看图猜成语祝您答案 云吹车子答案
  • 点赞率高的早安句子有哪些
  • 汗管瘤的治疗方法及饮食禁忌有哪些?
  • 春的含义
  • 草莓遇到肥皂变紫了怎么洗
  • 热门搜索
    什么是最大公约数 草木皆兵是什么生肖 什么是系统 保鲜膜属于什么垃圾 越狱是什么意思 1981年属什么 缺省是什么意思 什么的老人 梦到蛇是什么意思 洋芋是什么