移动铂金会员连续包月怎么取消

 时间:2026-04-26 11:47:17

1、打开中国移动app。点击我的,点击客服图标。

移动铂金会员连续包月怎么取消

2、在我的客服页面点击在线客服。

移动铂金会员连续包月怎么取消

3、输入人工客服进入人工客服通道后,联系客服取消自动续费即可。

移动铂金会员连续包月怎么取消

1、打开中国移动app。点击我的,点击客服图标。

在我的客服页面点击在线客服。

输入人工客服进入人工客服通道后,联系客服取消自动续费即可。

  • 中国移动权益超市铂金会员怎么取消自动续费
  • 中国移动的铂金会员怎么取消?
  • 权益超市铂金会员怎么取消自动续费
  • 中国移动的铂金会员怎么取消
  • 中国移动业务序号怎么查看
  • 热门搜索
    四个火怎么念 中原工学院怎么样 吸脂减肥瘦身 杀人游戏怎么玩 怎样才能有效减肥 一汽奔腾b70怎么样 大嵛山岛旅游攻略 当当网怎么样 明星志愿2攻略 埋线减肥副作用