别样海外购软件如何设置收货地址信息

 时间:2026-04-24 17:56:00

1、首先打开手机的别样海外购软件

别样海外购软件如何设置收货地址信息

2、然后点击首页右下角我的

别样海外购软件如何设置收货地址信息

3、然后点击右上角的设置图标

别样海外购软件如何设置收货地址信息

4、然后点击右上角的图标

别样海外购软件如何设置收货地址信息

5、然后点击收货地址

别样海外购软件如何设置收货地址信息

6、然后点击添加新地址

别样海外购软件如何设置收货地址信息

7、最后输入地址信息,并点击完成即可

别样海外购软件如何设置收货地址信息

  • 别样海外购软件如何绑定微信账号
  • 别样海外购软件如何修改登录密码
  • 别样海外购软件如何在线联系人工客服
  • 别样海外购软件如何更换绑定的手机号
  • 乐友软件如何设置收货地址信息
  • 热门搜索
    口袋妖怪心金攻略 华为隐私空间怎么用 科室简介 60秒攻略 佛罗伦萨小镇攻略 房地产销售怎么样 水煮青菜10天减肥10斤 西湖旅游攻略 竖线怎么打 充气娃娃感觉怎么样