五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
时光序怎么设置持续提醒
时间:2026-04-30 09:09:54
1、首先打开手机,点击‘时光序’;
2、 2、然后进入时光序,点击‘三’按钮;
3、接着点击‘提醒设置’;
4、 4、最后打开‘持续提醒’的开关。
时光序如何开启持续提醒?
《时光序》怎么关闭提醒铃声
时光序如何关闭每日推送提醒
时光序APP怎么关闭提醒弹窗
时光序开启微信提醒怎么做
热门搜索
上海琉璃艺术博物馆
山药排骨汤怎么做
男短发发型图片
感冒喝牛奶
怎么补水
海市蜃楼是怎么形成的
白色衣服发黄怎么洗
飞机头怎么吹
大饼怎么做
脚扭伤肿了怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长