如何停用iCost显示流转统计

 时间:2026-05-04 15:30:39

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

如何停用iCost显示流转统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

如何停用iCost显示流转统计

3、统计设置界面点击“显示流转统计”后面的圆点

如何停用iCost显示流转统计

4、“显示流转统计”后面的圆点变为灰色即表示停用iCost显示流转统计成功

如何停用iCost显示流转统计

  • iCost怎么停用显示消费趋势
  • 如何启用iCost显示流转统计
  • 如何停用iCost开启预算
  • 怎么停用iCost显示账单汇总
  • 如何停用iCost显示收支统计
  • 热门搜索
    如何查询房产证 如何克服自卑心理 怎么隐藏任务栏图标 视贝插座怎么样 如何治疗恐惧症 hpv是什么 生活大爆炸第四季 中考落榜生怎么上高中 生活习惯有哪些 枸橼酸西地那非片是什么药