怎么查看小红书APP的版本号

 时间:2026-04-26 02:36:25

1、打开手机下载的小红书APP,进入首页后点击右下角我的,即可进入下一界面进行下一步操作

怎么查看小红书APP的版本号

2、在进入的个人菜单界面找到设置一栏,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

怎么查看小红书APP的版本号

3、在进入的个人设置界面内找到关于小红书一栏,点击后即可进入下一界面进行下一步操作

怎么查看小红书APP的版本号

4、在进入到此界面后,找到图片标识处就可以查看小红书APP的当前版本号信息了

怎么查看小红书APP的版本号

  • 小红书的版本号怎么查看
  • 怎么查看小红书的版本号?
  • 小红书APP怎么查看软件版本号
  • 小红书怎么查看版本号
  • 小红书怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    生活的发现 重生之生活是美好的 家生活 cf烟雾头怎么调最清楚 我与恶魔的h生活 如何下载歌词 网站如何备案 百世伦手表怎么样 10月30日是什么星座 卖家运费险怎么设置