习惯打卡养成如何添加体检习惯

 时间:2026-04-22 15:25:11

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成如何添加体检习惯

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【体检】功能

习惯打卡养成如何添加体检习惯

3、返回主界面即可查看【体检】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成如何添加体检习惯

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【体检】功能

返回主界面即可查看【体检】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成如何添加听音乐习惯
  • 习惯打卡养成如何添加写日记习惯
  • 习惯打卡养成如何添加洗衣服习惯
  • 习惯打卡养成如何添加控制情绪习惯
  • 习惯打卡养成如何添加戒烟习惯
  • 热门搜索
    苹果醋什么时候喝 熙的意思 一举两得的意思 业余时间学点什么好 eric什么意思 淘宝客服是做什么的 观望的意思 天行健君子以自强不息的意思 呓语的意思 小产权房什么意思