怎么开启觅觅交友别烦我

 时间:2026-04-24 22:03:37

1、手机打开“觅觅交友”App,觅觅交友主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启觅觅交友别烦我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启觅觅交友别烦我

3、设置界面点击“别烦我”后面的圆点

怎么开启觅觅交友别烦我

4、“别烦我”后面的圆点变为蓝色即表示开启觅觅交友别烦我成功

怎么开启觅觅交友别烦我

  • 如何关闭觅觅交友别烦我
  • 怎么关闭觅觅交友别烦我
  • 觅觅交友如何开启别烦我
  • 如何开启觅觅交友别烦我
  • 有音如何开启别烦我
  • 热门搜索
    iphone怎么连接电脑 威力洗衣机怎么样 三角肌怎么练 光子嫩肤怎么样 男人怎么保养 怎么养花 中宇卫浴怎么样 投简历怎么投 微信登不上去怎么办 掉头发怎么回事