有音如何开启别烦我

 时间:2026-05-03 19:06:55

1、手机打开“有音”App,有音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

有音如何开启别烦我

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面‍

有音如何开启别烦我

3、设置界面点击“别烦我”后面的圆点

有音如何开启别烦我

4、“别烦我”后面的圆点变为绿色即表示有音开启别烦我成功

有音如何开启别烦我

  • 觅觅交友如何开启别烦我
  • 声趣语音如何开启别烦我
  • 如何开启觅觅交友别烦我
  • 音对怎么停用别烦我
  • 怎么关闭音对别烦我
  • 热门搜索
    李白古诗大全 家用吸尘器怎么选 风景画图片大全 刘强东怎么了 细菌性阴炎怎么治疗 草鱼怎么做好吃又简单 单纯疱疹的治疗方法 鸟类大全 怕冷怎么调理 健康减肥方法