同桌派对app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-27 03:52:48

1、找到头像图标

开启同桌派对app后,找到久迅左上角【头像图标】。

同桌派对app怎样开启青少年模式

2、找到青少年模式

进入我的界面,棍帮科找到【青少年模式】。

同桌派对app怎样开启青少年模式

3、找到开启青少年模式

进入青少年模式界面,找糟脂到【开启青少年模式】。

同桌派对app怎样开启青少年模式

1、找到头像图标

开启同桌派对app后,找到左上角【头像图标】。

2、找到青少年模式

进入我的界面,找到【青少年模式】。

3、找到开启青少年模式

进入青少年模式界面,找到【开启青少年模式】。

  • 同桌派对app怎样清理缓存
  • 同桌派对app怎样开通VIP会员
  • 同桌派对app怎样清理缓存
  • 同桌派对app怎样清理缓存
  • 同桌派对app怎样开启青少年模式
  • 热门搜索
    成都生活 研究方向怎么填 邮箱号码怎么写 武汉商贸职业学院怎么样 南翔生活网 如何练好口才 如何把iphone照片导入电脑 微商如何找客源 家居生活馆 如何申请400电话