同桌派对app怎样清理缓存

 时间:2026-04-27 03:55:06

1、找到头像图标

开启同桌派对app后,找到左上角【头像图标】。

同桌派对app怎样清理缓存

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

同桌派对app怎样清理缓存

3、找到清理缓存

进入设置界面,找到【清理缓存】。

同桌派对app怎样清理缓存

1、找到头像图标

开启同桌派对app后,找到左上角【头像图标】。

2、找到设置

进入我的界面,找到【设置】。

3、找到清理缓存

进入设置界面,找到【清理缓存】。

  • 同桌派对app怎样清理缓存
  • 同桌派对app怎样开启青少年模式
  • 同桌派对在哪里可以关闭我的位置?
  • 同桌派对app怎样提交问题反馈
  • 同桌派对app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    绞尽脑汁的意思 xswl是什么意思网络用语 漫无目的的意思 死缓是什么意思 验证码的作用 什么时间是安全期 great是什么意思 粉身碎骨的意思 加工费计入什么科目 名副其实的意思