得物怎么发布鉴别讨论?

 时间:2026-04-25 01:15:27

1、点击我

首先打开得物后,进入得物界面,点击右下角我。

得物怎么发布鉴别讨论?

2、点击鉴别服务

在我界面,点击页面上的鉴别服务。

得物怎么发布鉴别讨论?

3、点击发布讨论

然后点击新页面上的发布讨论。

得物怎么发布鉴别讨论?

4、点击立即发布

页面下拉,点击最下方的立即发布操作即可。

得物怎么发布鉴别讨论?

  • 怎么在得物发布鉴别
  • 得物APP怎么发布鉴别服务帖子
  • 闲鱼怎么分辨宝贝是否是正品
  • 得物如何发布鉴别?
  • 闲鱼买到高仿怎么办
  • 热门搜索
    遗憾的近义词 上海琉璃艺术博物馆 怎么学游泳 淘宝怎么改密码 吩咐近义词 环绕的近义词 喝醉酒怎么办 大便有血是怎么回事 常识题库 上海公安博物馆