怎么在得物发布鉴别

 时间:2026-04-24 21:56:27

1、登录得物,如图

怎么在得物发布鉴别

2、页面跳转后,点击”我“,如图

怎么在得物发布鉴别

3、页面跳转后,点击”鉴别服务“,如图

怎么在得物发布鉴别

4、页面跳转后,点击”发布“,如图

怎么在得物发布鉴别

5、页面跳转后,选择鉴别的品类,如图

怎么在得物发布鉴别

6、页面跳转后,搜索该品类的名称或者货号,如图

怎么在得物发布鉴别

7、页面跳转后,添加鉴别图片和描述,然后点击”免费发布“,如图

怎么在得物发布鉴别

  • 得物怎么发布鉴别讨论?
  • 得物APP怎么发布鉴别服务帖子
  • 得物如何发布鉴别?
  • 得物怎样在线鉴别真假
  • 新用户如何在得物APP发布鉴定?
  • 热门搜索
    北京祝福你群星 惠州有什么旅游景点 total是什么意思 祝福母亲 计较的意思 板栗和什么不能一起吃 牛刀小试的意思 打印到文件是什么意思 最打动人心的祝福语 丝足会所是干什么的