如何停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

 时间:2026-04-23 05:45:38

1、手机打开“蘑菇街”App,蘑菇街主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

3、设置界面点击“移动网络自动播放LOOK视频”后面的圆点

如何停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

4、“移动网络自动播放LOOK视频”后面的圆点变为灰色即表示停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频成功

如何停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

  • 水银温度计碎了怎么处理地面上的水银
  • 华为手机如何下载扑猫运动
  • 如何做酱香黄瓜炒鸡蛋
  • 大和锦的养殖方法和注意事项
  • 苹果虾球的做法
  • 热门搜索
    养金鱼用什么水 勃勃生机的意思 country是什么意思 居高临下的意思 什么叫双离合 养生壶什么牌子好 great是什么意思 公诉是什么意思 变化多端的端是什么意思 花痴是什么意思