喜购如何关闭新增粉丝

 时间:2026-04-22 12:32:58

1、手机打开“喜购”App,喜购主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喜购如何关闭新增粉丝

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喜购如何关闭新增粉丝

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

喜购如何关闭新增粉丝

4、系统设置界面点击“新增粉丝”后面的圆点

喜购如何关闭新增粉丝

5、“新增粉丝”后面的圆点变为灰色即表示喜购关闭新增粉丝成功

喜购如何关闭新增粉丝

  • 喜购如何关闭返利到账
  • 凤凰新闻如何关闭新增粉丝推送?
  • bilibili怎么关闭公开显示我已购的装扮粉丝编号
  • 凤凰新闻如何关闭新增粉丝推送
  • 如何关闭喜购合伙人收益
  • 热门搜索
    7月2日是什么星座 开字加一笔是什么字 rec是什么意思 什么是留守儿童 rope是什么意思 情人节送什么礼物给女朋友 中央空调什么意思 美丽的反义词是什么 for什么意思 妇科千金片主要治什么妇科病