如何关闭喜购合伙人收益

 时间:2026-04-22 13:44:46

1、手机打开“喜购”App,喜购主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭喜购合伙人收益

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭喜购合伙人收益

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭喜购合伙人收益

4、系统设置界面点击“合伙人收益”后面的圆点

如何关闭喜购合伙人收益

5、“合伙人收益”后面的圆点变为灰色即表示关闭喜购合伙人收益成功

如何关闭喜购合伙人收益

  • 喜购怎么使用
  • 如何关闭省购收益消息
  • 如何选择合伙人
  • 如何把粉丝转化为合伙人
  • 如何选择合伙人
  • 热门搜索
    王安忆简介 战神3攻略 碎花裙搭配 酸奶减肥 牙齿不整齐怎么办 瑜伽减肥吗 防火墙怎么设置 痛风怎么办快速解决 武唐攻略 西安冬季旅游攻略