怎么关闭皮皮虾app的个性化推荐功能?

 时间:2026-04-23 22:30:53

1、打开皮皮虾软件,点击右下方【我的】

怎么关闭皮皮虾app的个性化推荐功能?

2、进入到个人主页面,点击页面下方的【隐私设置】

怎么关闭皮皮虾app的个性化推荐功能?

3、在隐私设置页面中,点击【个性化推荐设置】

怎么关闭皮皮虾app的个性化推荐功能?

4、在个性化推荐设置页面中,将【允许皮皮虾使用个性化推荐功能】关闭即可。

怎么关闭皮皮虾app的个性化推荐功能?

  • 皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能
  • 皮皮虾如何关闭个性化推荐功能
  • 皮皮虾个性化推荐功能怎么关闭
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    美容院怎么样 充电宝怎么用 怎么矫正近视眼 殚精竭虑怎么读 房子朝向怎么看 记叙文怎么写 左眼皮跳是怎么回事 怎么给文件夹加密 大连大学怎么样 怎么在网上卖东西