皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 02:15:54

1、点击隐私设置

打开皮皮虾App我的页面,点击【隐私设置】选项进入!

皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能

2、点击个性化推荐设置

在隐私设置页面,点击【个性化推荐设置】选项进入!

皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能

3、关闭个性化推荐功能

在个性化推荐设置页面,把【允许皮皮虾使用个性化推荐功能】关闭即可!

皮皮虾App怎么关闭个性化推荐功能

  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐
  • 皮皮虾个性化推荐功能怎么关闭
  • 皮皮虾App如何关闭个性化推荐?
  • 皮皮虾个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    麻酱怎么调 眼睛干涩是怎么回事 脸部过敏怎么办 婴儿鼻塞怎么办 怎么学日语 心怎么折叠图解 小孩发烧39度怎么办 水肿怎么办 幼儿便秘怎么办 头上长虱子怎么办