中国联通怎么查自己语音明细?

 时间:2026-04-22 13:12:31

1、点击我的

首先我们打开中国联通,进入首页,点击右下角我的。

中国联通怎么查自己语音明细?

2、点击零钱账户

在我的界面,点击页面上的零钱账户。

中国联通怎么查自己语音明细?

3、点击语音

在页面上可以看到语音,我们点击进入。

中国联通怎么查自己语音明细?

4、点击语音明细

最后点击页面上的语音明细进入查看即可。

中国联通怎么查自己语音明细?

  • 手机同时开着WIFI和流量数据会优先选择哪个
  • 华为手机如何设置应用禁止使用流量上网
  • 怎么查看上月山东移动结转的流量
  • 微信怎么查询话费和流量?
  • 如何准确检测手机实时流量使用状况
  • 热门搜索
    lol跳ping怎么解决 富德生命人寿怎么样 ppt怎么加音乐 星月菩提怎么盘玩 重庆交通大学怎么样 切辣椒辣到手怎么办 奥德赛怎么样 肚子肉多怎么减 袁天罡怎么死的 黑龙江大学怎么样