轻颜相机在哪调整照片色温

 时间:2026-04-23 04:44:09

1、打开轻颜相机,选择上方的相册,导入一张图片;

轻颜相机在哪调整照片色温

2、在弹出来的界面中,然后导入图片后,确认下方的色温进行调整就可以了;

轻颜相机在哪调整照片色温

3、在弹出来的界面中,在界面中确认色温调整就可以了。

轻颜相机在哪调整照片色温

  • iphone相机是如何调色温的?
  • 轻颜相机在哪调整照片色温
  • 轻颜相机调整照片色温方法
  • 轻颜相机如何调整照片的色温
  • Foodie app如何调整照片色温?
  • 热门搜索
    桂鱼怎么钓 快乐英文怎么写 贵阳旅游攻略必玩的景点 油条怎么做好吃又松软 三亚拍婚纱照攻略 夫妻离婚财产怎么分 怎么黑别人qq 刘湛秋简介 冬季搭配 减肥吃什么