如何启用139邮箱显示邮件发送页

 时间:2026-04-24 08:21:27

1、手机打开“139邮箱”App,139邮箱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用139邮箱显示邮件发送页

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用139邮箱显示邮件发送页

3、设置界面点击“显示邮件发送页”后面的圆点

如何启用139邮箱显示邮件发送页

4、“显示邮件发送页”后面的圆点变为蓝色即表示启用139邮箱显示邮件发送页成功

如何启用139邮箱显示邮件发送页

  • 139邮箱怎么不显示邮件发送页?
  • 如何停用139邮箱显示邮件发送页
  • 怎么关闭139邮箱显示邮件发送页
  • 139邮箱如何关闭显示邮件发送页
  • 怎么开启139邮箱显示邮件发送页
  • 热门搜索
    江西婺源旅游攻略 科学的减肥方法 肛门痒痒是怎么回事 瘟疫公司攻略 端午节旅游攻略 岳阳旅游攻略 深圳旅游攻略 怎么治疗眼袋 cs怎么买枪 四川攻略