139邮箱如何关闭显示邮件发送页

 时间:2026-04-23 02:18:16

1、手机打开“139邮箱”App,139邮箱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

139邮箱如何关闭显示邮件发送页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

139邮箱如何关闭显示邮件发送页

3、设置界面点击“显示邮件发送页”后面的圆点

139邮箱如何关闭显示邮件发送页

4、“显示邮件发送页”后面的圆点变为灰色即表示139邮箱关闭显示邮件发送页成功

139邮箱如何关闭显示邮件发送页

  • 139邮箱如何清除邮件缓存
  • 139邮箱如何清除邮件缓存?
  • 如何关闭139邮箱显示邮件发送页
  • 如何开启139邮箱显示邮件发送页
  • 如何开启139邮箱会话邮件模式
  • 热门搜索
    月经发黑是什么原因 scarf是什么意思 地三鲜是什么 lte是什么 纤维瘤是什么 落枕了什么办法最有效 4月有什么节日 1965年是什么命 眉毛上长痘痘是什么原因 边际贡献是什么意思