求带如何查看礼物明细记录

 时间:2026-04-22 16:50:27

1、打开求带app我的页面,点击“我的钱包”图标。

求带如何查看礼物明细记录

2、找到我的礼物卡片,点击“时间”图标。

求带如何查看礼物明细记录

3、选择查询时间,点击“完成”选项,即可查看礼物明细记录。

求带如何查看礼物明细记录

  • 如何停用求带屏蔽礼物横幅
  • 怎么关闭求带屏蔽礼物横幅
  • 怎么开启求带屏蔽礼物横幅
  • 皮皮如何查看礼物明细记录
  • 赫兹收到的礼物记录如何查看
  • 热门搜索
    锟怎么读 卤肉饭怎么做 怎么戒色 阚清子怎么读音 白带带血是怎么回事 怎么查话费 warm怎么读 干竹笋怎么做好吃 苹果手机怎么定位 怎么抓老鼠