淘宝省钱月卡怎么被邀请开通

 时间:2026-04-22 01:35:38

1、打开手机上的淘宝。

淘宝省钱月卡怎么被邀请开通

2、进入淘宝之后,点击我的淘宝

淘宝省钱月卡怎么被邀请开通

3、然后点击进入【红包省钱卡】。

淘宝省钱月卡怎么被邀请开通

4、接下来,选择‘连续包月’再点击开通。

淘宝省钱月卡怎么被邀请开通

5、最后选择一个付款方式就可以了。

淘宝省钱月卡怎么被邀请开通

1、打开手机上的淘宝

进入淘宝之后,点击我的淘宝

然后点击进入【红包省钱卡】

接下来,选择‘连续包月’再点击开通

最后选择一个付款方式就可以了

  • 穿带毛的裤子波棱盖就起红包是怎么回事
  • 淘宝怎么修改手机号
  • 淘宝怎么看十五的月亮
  • 手机淘宝怎么查看黑名单
  • 淘宝如何开启扫脸认证?
  • 热门搜索
    苹果肌是什么 开业送什么 什么的什组词 according是什么意思 肚子痛是什么原因 sim卡是什么 b站是什么意思 polo衫配什么裤子 成都的市花是什么 吃葡萄有什么好处