京东花young学生认证怎么取消

 时间:2026-04-25 00:43:36

1、第一步我们进入京东后点击右下角【我的】。

京东花young学生认证怎么取消

2、第二步我们进入我的页面,点击左下方【客服服务】。

京东花young学生认证怎么取消

3、第三步我们进入我的客服页面,点击底部【专属客服】。

京东花young学生认证怎么取消

4、第四步我们输入【取消学生认证】,然后点击发送给客服办理即可。

京东花young学生认证怎么取消

  • 京东怎么解绑学生认证
  • 京东学生价怎么弄
  • 京东校园学生如何认证
  • 京东如何学生认证
  • 京东学生认证在哪
  • 热门搜索
    苹果手机如何连接电脑 昆虫备忘录怎么写 车辆购置税怎么算2020新算法的 南洋是哪里 如何快速去掉黑眼圈 简历社会实践怎么写 黔西南旅游 怎么刻录dvd 章光101怎么样 怎么样可以祛斑