oppo怎么关闭breeno语音

 时间:2026-04-25 11:32:53

1、在手机上打开设置,点击【Breeno】。

oppo怎么关闭breeno语音

2、点击【Breeno语音】。

oppo怎么关闭breeno语音

3、在Breeno语音页面中选择【长按电源键0.5秒唤醒】。

oppo怎么关闭breeno语音

4、点击后方的【关闭】图标,即可关闭breeno语音。

oppo怎么关闭breeno语音

1、我们还可以设置Breeno驾驶、Breeno睡眠、Breeno识屏、Breeno速览。

  • oppo手机一充电就自动开机怎么办
  • oppo手机怎么设置屏幕休息的时间
  • oppo清除数据
  • 怎么清除oppo手机的全部数据?
  • vivoy31s手机如何设置恢复出厂设置?
  • 热门搜索
    怎么样瘦小腿 怎么给电脑分区 三国志曹操传攻略 怎么创建qq号 守卫剑阁攻略 老是睡不着怎么办 微山湖旅游攻略 怎样才能减肥 身份证件类型怎么填 黄果树旅游攻略