五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何开启电话来电等待功能
时间:2026-04-30 17:20:09
1、在小米手机电话界面, 点击右上角的设置图标。
2、在设置界面, 点击下面的来电等待。
3、在来电等待界面,将这里的按钮打开即可。
小米手机怎么设置来电等待
小米手机通话时有电话提醒怎么设置
红米手机如何开启来电等待
怎么开启呼叫等待?
如何使用手机上的呼叫等待和呼叫转移
热门搜索
多尔衮怎么死的
投影仪怎么使用
手指头脱皮是怎么回事
多尔衮是怎么死的
脾虚怎么办
海信电视投屏怎么设置
蛋白质粉怎么吃
考勤表怎么做
自评怎么写
理肤泉怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长