轻甜如何设置展示财富、魅力值停用

 时间:2026-04-21 16:18:58

1、轻甜首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

轻甜如何设置展示财富、魅力值停用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

轻甜如何设置展示财富、魅力值停用

3、设置界面点击【展示财富、魅力值】后面的圆点

轻甜如何设置展示财富、魅力值停用

4、【展示财富、魅力值】后面的圆点变为灰色即表示轻甜设置展示财富、魅力值停用成功

轻甜如何设置展示财富、魅力值停用

  • 不就怎么停用隐藏财富值、魅力值
  • 轻甜如何设置不展示魅力值
  • 怎么启用轻甜展示财富、魅力值
  • 轻奢如何停用隐藏自己的土豪值、魅力值
  • 语鹊怎么停用隐藏主页财富、魅力值
  • 热门搜索
    冬虫夏草的作用 30岁用什么护肤品 褪黑素的功效与作用 红薯叶的功效与作用 运动场图片 关于交通安全的知识 足球知识 痢特灵的功效与作用 什么是二手房 教育理论综合知识