怎么启用轻甜展示财富、魅力值

 时间:2026-04-21 16:16:38

1、手机打开“轻甜”App,轻甜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用轻甜展示财富、魅力值

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用轻甜展示财富、魅力值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么启用轻甜展示财富、魅力值

4、隐私设置界面点击“展示财富、魅力值”后面的圆点

怎么启用轻甜展示财富、魅力值

5、“展示财富、魅力值”后面的圆点变为紫色即表示启用轻甜展示财富、魅力值成功

怎么启用轻甜展示财富、魅力值

  • 轻甜如何启用展示财富、魅力值
  • 如何启用不就隐藏财富值、魅力值
  • 不就如何关闭隐藏财富值、魅力值
  • 如何停用不就隐藏财富值、魅力值
  • 怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值
  • 热门搜索
    我的世界怎么炼药水 阚清子怎么读 我怎么这么有钱小说免费阅读 怎么在电脑上做表格 老放屁是怎么回事 老是打嗝怎么办 excel函数怎么用 平安普惠怎么样 加权平均分怎么算 囡怎么读