讯飞输入法APP怎样查看隐私政策摘要

 时间:2026-05-09 01:36:36

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样查看隐私政策摘要

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样查看隐私政策摘要

3、第三步,选择【隐私政策摘要】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样查看隐私政策摘要

  • 如何查看讯飞输入法APP的版本号
  • 讯飞输入法APP怎样查看儿童隐私保护政策
  • 讯飞有声查看隐私政策摘要
  • 讯飞输入法APP怎样查看关于
  • 讯飞有声查看隐私政策摘要
  • 热门搜索
    skill是什么意思 打荷是什么意思 effort是什么意思 sb是什么 丹毒是什么 维生素e霜 明朗的近义词是什么 吃黑豆有什么好处 偷天换日是什么意思 ebd是什么意思