讯飞输入法APP怎样查看儿童隐私保护政策

 时间:2026-04-25 10:30:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

讯飞输入法APP怎样查看儿童隐私保护政策

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

讯飞输入法APP怎样查看儿童隐私保护政策

3、第三步,选择【科大讯飞儿童隐私保护政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

讯飞输入法APP怎样查看儿童隐私保护政策

  • 讯飞输入法APP怎样设置模糊音?
  • 讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
  • 如何查看讯飞输入法APP的版本号
  • 讯飞输入法app在哪里查找隐私政策摘要?
  • 讯飞输入法如何切换讯飞输入法快捷键?
  • 热门搜索
    超模减肥操 口袋妖怪绿宝石攻略 仙剑3攻略 生化危机4攻略 奥特曼格斗进化0攻略 红烧带鱼的做法 电信手机怎么查话费 贪婪洞窟2攻略 胖子减肥 针灸埋线减肥