如何使用蔚来APP填写收货地址?

 时间:2026-04-25 09:11:39

1、第一步:打开蔚来APP。

如何使用蔚来APP填写收货地址?

2、第二步:进入首页,点击【我的】。

如何使用蔚来APP填写收货地址?

3、第三步:来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

如何使用蔚来APP填写收货地址?

4、第四步:进入设置,点击【个人信息】。

如何使用蔚来APP填写收货地址?

5、第五步:来到个人信息,点击【我的地址】。

如何使用蔚来APP填写收货地址?

6、第六步:进入地址管理,点击【添加新地址】。

如何使用蔚来APP填写收货地址?

7、方法第七步:来到添加地址界面,然后按指引把地址和联系方式填上,点击【保存】。

如何使用蔚来APP填写收货地址?

  • 蔚来APP怎么申请注销账号
  • 如何使用蔚来APP设置指纹解锁?
  • 蔚来APP怎么查看我的蔚来值
  • 蔚来在哪里填写收货地址
  • 蔚来软件如何添加收货地址
  • 热门搜索
    耳朵进水出不来怎么办 怎么刮痧 爱奇艺怎么切换账号 海氏烤箱怎么样 哺乳期怎么减肥 怎么系鞋带不容易开 同房后出血是怎么回事 老是咳嗽怎么办 怎么开通微信公众号 白条鸡怎么炖好吃