成都新津app怎么注销账号

 时间:2026-04-21 16:11:22

1、点击我的

进入成都新津app首页后,点击【我的】。

成都新津app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

成都新津app怎么注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

成都新津app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入账号安全界面,点击【账号注销】。

成都新津app怎么注销账号

5、点击确认注销

进入账号注销提醒界面,点击【确认注销】。

成都新津app怎么注销账号

  • 成都新津app怎么清除本地缓存
  • 快对app怎么注销账号?
  • 皮皮虾app怎么注销账号
  • 新津老君山一日游攻略
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 热门搜索
    饱经风霜的意思 vlog是什么意思 黄褐斑什么样 芙蓉花什么时候开 表面活性剂的作用 匪夷所思的意思 什么叫熔断 海竿什么牌子好 when是什么意思 木耳什么意思