快对app怎么注销账号?

 时间:2026-04-25 00:38:19

1、选择设置

打开快对app,进入首页,在我的选项下点击设置

快对app怎么注销账号?

2、选择账号与安全

进入设置页面,点击账号与安全

快对app怎么注销账号?

3、选择注销账号

进入账号与安全的界面,点击注销账号

快对app怎么注销账号?

4、点击已清楚风险,确认注销

点击底部的已清楚风险,确认注销即可注销账号了。

快对app怎么注销账号?

  • 海美迪 芒果嗨Q H7三代如何装软件
  • 快手如何加好友啊
  • 蝙蝠聊天APP怎么设置显示输入状态
  • 抖音眨眼胖10斤、30斤、50斤的视频怎么拍
  • 他趣怎么开启直播小窗口播放功能
  • 热门搜索
    日平均气温怎么算 刀鱼怎么做好吃 广东工业大学怎么样 气管炎怎么治 手机掉水里怎么处理 现代途胜怎么样 怎么注册网址 冰箱怎么除霜 上海九龙男子医院怎么样 苹果手机怎么查定位