五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查询美团的版本号
时间:2026-05-04 06:45:10
1、打开美团,点击右下角【我的】
2、点击【设置】,在新页面中点击【关于美团】
3、在新的页面即可看到美团的版本
手机美团如何查看版本号?
美团外卖版本号怎么查看
在哪里查看美团版本号
美团外卖如何查看版本号
如何查看美团APP的版本号?
热门搜索
景逸x5怎么样
鼻咽癌怎么确诊
江门在哪里
南戴河旅游攻略
一段很现实的话适合发朋友圈
5000元怎么创业
我的世界人怎么做
苹果路由器
深圳北站在哪里
伊利牛奶怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长