手机美团如何查看版本号?

 时间:2026-05-04 06:45:18

1、点击打开手机美团应用,如图所示

手机美团如何查看版本号?

2、依次点击右下角的我的,然后点击右上角的设置,如图所示

手机美团如何查看版本号?

3、点击最下面的关于美团,如图所示

手机美团如何查看版本号?

4、在图示位置就可以看到软件的版本号,如图所示

手机美团如何查看版本号?

  • 美团APP怎么查看版本号?
  • 在哪查看美团APP的版本号
  • 美团app怎么查看美团版本号?
  • 美团版本号在哪里看?
  • 如何查看美团版本号
  • 热门搜索
    熏鱼的家常做法 长方体怎么画 西洋参怎么吃效果最好 油焖大虾怎么做 怎么回奶 北极熊为什么不怕冷 咽喉有异物感是怎么回事 凉拌黄花菜的做法 盐水虾的家常做法 锅贴的做法大全