小天才耗电排行如何看

 时间:2026-05-02 19:20:33

1、在手机上找到app,在app界面里,选择更多。

小天才耗电排行如何看

2、然后在更多界面里,选择打开耗电排行界面。

小天才耗电排行如何看

3、接着在耗电排行界面里,就可以看到耗电的排行信息了。

小天才耗电排行如何看

1、1.在手机上找到app,在app界面里,选择更多。

2.然后在更多界面里,选择打开耗电排行界面。

3. 接着在耗电排行界面里,就可以看到耗电的排行信息了。

  • 小天才电话手表查看剩余电池电量百分比的方法
  • 怎么在手机当中查看儿童电话手表的电量?
  • 如何查看电话手表的电量
  • 小天才怎么开启手表电量
  • 小天才app软件如何快速开启手表设置变更提醒
  • 热门搜索
    小学同学录留言大全 电话图片大全 活虾怎么做好吃 jk罗琳简介 米兰花怎么养 怎么备份电脑系统 wps怎么画流程图 工资超过3500怎么扣税 怎么发帖子 幼儿讲故事视频大全