小天才怎么开启手表电量

 时间:2026-05-04 19:30:39

1、打开手机,点击小天才

小天才怎么开启手表电量

2、进入小天才界面,点击更多

小天才怎么开启手表电量

3、然后在更多界面,点击右上角的信息

小天才怎么开启手表电量

4、进入信息界面,点击右上角的设置图标

小天才怎么开启手表电量

5、最后把手表电量按钮打开即可

小天才怎么开启手表电量

1、打开手机,点击小天才

2、进入小天才界面,点击更多

3、然后在更多界面,点击右上角的信息

4、进入信息界面,点击右上角的设置图标

5、最后把手表电量按钮打开即可

  • 如何查看电话手表的电量
  • 怎么在手机当中查看儿童电话手表的电量?
  • 小天才电量趋势怎么看
  • 小天才电话手表查看剩余电池电量百分比的方法
  • 小天才手表不显示定位,怎么办?
  • 热门搜索
    范冰冰近期状况如何 我要去哪里 末地传送门怎么开启 白菊花泡水喝的功效 肤色不均匀怎么办 京东如何开店 如何与家长沟通 淘气值在哪里看 月报表怎么做 屏保密码如何设置