习惯打卡养成如何添加吃药习惯

 时间:2026-04-22 20:10:01

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成如何添加吃药习惯

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【吃药】功能

习惯打卡养成如何添加吃药习惯

3、返回主界面即可查看【吃药】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成如何添加吃药习惯

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【吃药】功能

返回主界面即可查看【吃药】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成如何添加瑜伽习惯
  • 习惯打卡养成如何添加戒烟习惯
  • 习惯打卡养成如何添加早起习惯
  • 习惯打卡养成如何添加听音乐习惯
  • 习惯打卡养成如何添加体检习惯
  • 热门搜索
    怎么换ip 眩晕症怎么治 江苏大学怎么样 .chm文件怎么打开 圣象地板怎么样 眼睛近视了怎么办 手机丢了怎么挂失 感冒嗓子疼 电脑热点怎么开 网络电视怎么看直播